За хорошую работу механизатору из Каменноимангулово подарили новый автомобиль

Ещё один автомобиль подарил одному из своих тружеников фермер Виталий Александрович Урюпин. На этот раз премию в виде новенькой «Лады Гранты» получил механизатор Минияр Рашитович Амерханов из Каменноимангулово.

Минияр Рашитович Амерханов всю свою жизнь трудится в сельском хозяйстве, и уже порядка десяти лет работает в команде Виталия Александровича Урюпина, обрабатывающего земли на территории Ташлинского и Сорочинского районов.

С большой радостью и гордостью поздравляли владельца нового автомобиля коллеги, родные и односельчане – ведь такой подарок за свой труд получить всегда приятно.

В молодом хозяйстве ИП «Урюпин В.А.» это уже стало доброй традицией, которая, как подтверждает глава предприятия, и дальше будет продолжаться. Всего же за пять лет работы фермер отметил такими премиями шесть тружеников по всему сельхозпредприятию, а один автомобиль «Лада Гранта» был передан администрации Степановского сельсовета.

— Минияр Рашитович Амерханов – труженик с большой буквы. Хорошо знает своё дело, разбирается в технике, работает на славу. И так я могу сказать о каждом человеке, который в своё время поверил в меня на пути становления сельхозпредприятия. Я искренне благодарен сельчанам за их вклад в развитие хозяйства, за ударный труд день и ночь на полях – ведь именно золотые руки людей, обрабатывающих поля, являются залогом успеха нашего сельхозпредприятия, — заключил Виталий Александрович Урюпин.

Полный текст читайтебудет опубликован в выпуске газеты «Маяк» от 3 декабря 2021 года.

За хорошую работу механизатору из Каменноимангулово подарили новый автомобиль