В Алексеевке на второе полугодие 2022 года выписано 89 экземпляров «Маяка»

В отдалённых от Ташлы сёлах наша районная газета распространяется, в основном, через почтовые отделения, а это значит, количество читателей «Маяка» во многом зависит от активности работников почты. Алексеевское почтовое отделение регулярно выполняет установленный план в подписную кампанию. Так например, жители села на второе полугодие 2022 года выписали уже 89 экземпляров «районки», но подписка ещё продолжается.

— Жители села, в том числе работники учреждений, педколлектив средней школы, пожилые люди, а также организации, «Маяк» выписывают из года в год, — рассказывает начальник почтового отделения Наталья Ивановна Вострикова. – Впереди нас ждёт декада подписки, которая продлится с 1 по 10 июня. Уверена, что план по подписке районной газеты наш коллектив выполнит.

То что подписная кампания в селе идёт без сбоев, говорит о том, что «Маяк» здесь любят и издание пользуется популярностью среди всех слоёв населения. В Алексеевке  -проживают более 900 человек, а газету читают в каждой второй семье.

Думается, что примеру алексеевцев последуют  и жители других населённых пунктов, ведь только на страницах «Маяка» можно узнать достоверные новости о событиях, происходящих в районе, познакомиться с достойными земляками и узнать много интересного.

В Алексеевке на второе полугодие 2022 года выписано 89 экземпляров «Маяка»