В Ташле стартовал турнир по греко-римской борьбе на призы нефтяной компании «Сладковско-Заречное»

Открытое первенство района  по греко-римской борьбе на призы нефтяной компании «Сладковско-Заречное»  стало по-настоящему долгожданным и зрелищным  событием для всех любителей этого красивого вида спорта. Праздник ловкости, силы и выносливости стартовал сегодня  в Ташле в спорткомплексе «Олимп».

В третий раз на ташлинской земле проводится открытый районный турнир на призы нефтяной компании осуществляющей геологоразведку и добычу в Оренбургской области а также принимающей активное участие в социально-экономическом развитии региона, планомерно осуществляющей реализацию благотворительных и спонсорских программ на территории своего присутствия.

На торжественной церемонии открытия 200  лучших спортсменов из городов и районов Оренбуржья, Волгоградской, Самарской, Саратовской областей, города Димитровграда, Республики Башкортостана приветствовали глава района В. И. Сусликов, заместитель генерального директора ООО «Сладковско-Заречное» Е. В. Еремеев. Они пожелали спортсменам красивых поединков, успехов на ковре и воли к победе.

Затем начались предварительные поединки в двух возрастных группах среди юношей 2010 – 2011 и 2012 – 2013 годов рождения.

Завтра, 28 мая, в спорткомплексе «Олимп» состоятся финальные поединки.

В Ташле стартовал турнир по греко-римской борьбе на призы нефтяной компании «Сладковско-Заречное»