Золотую, две серебряных и три бронзовых медали завоевали ташлинские спортсменки на Первенстве области по лёгкой атлетике

В Оренбурге прошло Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009 года и младше, в котором приняли участие воспитанники Ташлинской спортивной школы «Чемпион» под  руководством тренера Ирины Владимировны Тумановой.

Золотую медаль в беге на 300 метров завоевала Ирина Степаненко, серебряная награда —  у Даши Фертовой в прыжках в длину, бронзовая — у Ярославы Добросоцкой в беге на 60 метров. Девушки стали серебряными призёрами в эстафете 4х100 метров уступив квартету из Бугуруслана, на третьем месте орчанки.  Виолетта Новикова  завоевала две «Бронзы» в беге на 300 и 600 метров.