Награды — лучшим, конкурсы, квест, фестиваль красок — в Ташле отметили День молодёжи

Вчера вечером на стадионе было многолюдно — ведь для ташлинцев была подготовлена обширная праздничная программа, посвященная Дню молодежи.

Фестиваль красок собрал несколько десятков детей и подростков, в возрасте до 18 лет. Они отвечали на вопросы музыкальной викторины, пели песни и не жалели ярких красок для своих друзей и знакомых.

Ровно в 20:00 началась торжественная церемония награждения. Глава района Владимир Иванович Сусликов поздравил ташлинцев с Днём молодёжи и вручил награды участникам конкурса «Супер семья», прошедшим накануне праздника среди семей школ и детских садов районного центра. Победителями стали Андрей Александрович и Ксения Юрьевна Кулемины и Антон Андреевич и Юлия Алексеевна Костюченко.

27 июня состоится церемония награждения областного конкурса «Золотая молодёжь Оренбуржья», в которой примут участие победители из Ташлинского района: учитель истории и обществознания, педагог — психолог Гимназии Олег Васильевич Хамов, студентка Оренбургского госуниверситета Анастасия Андреевна Вандышева и сотрудник Росгвардии по Оренбургской области Владислав Анатольевич Дмитрук. Они примут поздравления от Губернатора области Дениса Владимировича Паслера и будут награждены почётным знаком «Золотая молодёжь Оренбуржья».

На празднике были также награждены по номинациям участники районного конкурса «Золотая молодёжь Ташлинского района».

Чествовали и лучших представителей молодого поколения, кто способствует развитию и процветания нашего общества и малой родины.

Были подведены итоги и прошедшего утром конкурса «АвтоЛеди-2022», победу в котором одержала Татьяна Викторовна Сорокина. Второе место заняла Елена Ивановна Бойправ, третьей стала Анастасия Андреевна Полякова.

Праздничный вечер продолжила зажигательная дискотека и ведущий радио Европа Плюс и Новая волна DJ DMC REIM, а завершилась программа праздничным салютом.

Награды — лучшим, конкурсы, квест, фестиваль красок — в Ташле отметили День молодёжи