В Нижнюю Павловку отправлена гуманитарная помощь для 55 мобилизованных ташлинцев

Очередная отправка помощи мобилизованным состоялась в минувшее воскресенье: почти полторы тонны гуманитарного груза доставлены и переданы в руки ташлинцев, находящихся в учебном военном центре Нижней Павловки. Сегодня там проходят подготовку 55 наших земляков.

Жители Ташлинского района активно продолжают собирать гуманитарную помощь для российских военнослужащих: за всё время в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» состоялось несколько отправок в воинскую часть Тоцкое-2, и первая – в Нижнюю Павловку.

Неравнодушные ташлинцы, индивидуальные предприниматели, организации и предприятия, администрации района и сельсоветов вносят свой посильный вклад в общее благое дело. Общими силами ташлинцы отправили три печки-буржуйки, два бензогенератора, три бензопилы, газовые плитки, обогреватели, лопаты, топоры, медикаменты, тёплые вещи, средства личной гигиены, большой объем продуктов питания  и многое другое.

Приём помощи в Ташле ведётся в здании администрации Ташлинского сельсовета в кабинете № 6 по адресу: улица Довженко, 44 и в здании Ташлинской районного библиотеки в компании «ZАЙМЕР» по адресу: улица Довженко, 24.

В Нижнюю Павловку отправлена гуманитарная помощь для 55 мобилизованных ташлинцев