Ташлинские шахматисты-школьники определили в равной борьбе лучших

В личном первенстве района  по шахматам среди учащихся 2013 года рождения и старше, состоявшемся на прошлой неделе, приняли участие 45 шахматистов из Ташлы, Трудового, Черноярово и Калинина.

Победителем турнира стал гимназист Артём Карев, на втором месте – Богдан Пашковский, на третьем – Станислав Бадаев, учащиеся Ташлинской средней школы.

В номинации среди девушек лидировала Виолетта Злобина из Черноярово, серебро выиграла Наталья Егорова из Калинина, бронзовым призёром стала Дарья Швецова из Черноярово.

В своих возрастных номинациях победителями стали гимназист Роман Брянцев, учащийся Ташлинской средней школы Андрей Вильдяев и Сергей Чехонин из Черноярово, на втором месте — гимназисты Никита Жуков, Евгений Гоненко и Дмитрий Поняшков из Калинина, на третьем – учащиеся гимназии Артур Телембаев, Николай Мостовой и Елизавета Макаренко из Трудового.