Денис Паслер поздравил журналистов с Днем российской печати

Губернатор области Денис Владимирович Паслер обратился к журналистам, работникам редакций СМИ, типографий и издательств, поздравляя с Днем российской печати.

-Все, кто создает современное медиапространство, —  не просто наблюдатели, а активные участники позитивных изменений. Вы поднимаете важные вопросы, поддерживаете общественные инициативы, значимые для региона проекты, вовлекаете в их реализацию оренбуржцев. Спасибо за то, что в условиях информационной войны против России вы честно и справедливо рассказываете о важнейших событиях, работаете с проверенными источниками информации, отделяя достоверные сведения от огромного объема фейков. Помогаете бойцам и их семьям почувствовать наши поддержку и благодарность.
Отдельная признательность – ветеранам журналистики, на которых будет равняться еще не одно поколение молодежи, — отметил губернатор в своем поздравлении.

Приятнвм дополнением к празднику стало подведение итогов традиционного конкурса среди журналистов и редакций СМИ на премию губернатора. Глава региона подчеркнул, что с каждым годом количество достойных работ среди участников растет.

По ссылке доступен список победителей — лучших авторов и редакций.

Вручение наград пройдет в режиме онлайн, Д.В.Паслер вручит заслуженные награды лично.

Денис Паслер поздравил журналистов с Днем российской печати