В Ранневской средней школе после капитального ремонта возобновились занятия

Начало новой учебной четверти в Ранневской средней школе ознаменовано радостным событием: после капитального ремонта в общеобразовательном учреждении вновь начались занятия.

Первый  учебный день для  школьников начался с экскурсии – ведь теперь здесь все по-другому. Благодаря реализации программы «Модернизация школьных систем образования» в рамках  госпрограммы «Развитие образования»  был обновлен фасад здания и сделана отмостка, заменены все окна, входные и межкомнатные двери. Во всех помещениях выровнены и окрашены стены, заменена электропроводка, сделаны навесные потолки, забетонированы и выровнены полы, в кабинетах  они застелены линолеумом, а в коридорах  выложены напольной плиткой. Обновлены системы вентиляции и отопления. В кабинетах установлена новая мебель, подведён высокоскоростной Интернет и многое другое.

Также в школе капитально отремонтирован и спортивный зал, в котором после небольшой перепланировки теперь есть две душевые, санитарные комнаты и раздевалка. В ходе ремонтных работ здесь также произведена замена электроснабжения, отопления, канализации, оконных и дверных проёмов, уложено новое напольное покрытие, оштукатурены и окрашены стены, сделан потолок и многое другое.

Фото предоставлено администрацией Ташлинского района и Ранневской средней школой

В Ранневской средней школе после капитального ремонта возобновились занятия