Районный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» состоялся в Ташле (Фоторепортаж)

В спорткомплексе «Олимп» прошел районный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди учащихся общеобразовательных учреждений и их родителей.

На торжественной части открытия семейного праздника участников приветствовал глава района Владимир Иванович Сусликов. Поздравила всех  зажигательной песней гимназистка Анастасия Николаева.

После того, как прозвучал Гимн Российской Федерации, соревнования объявили открытыми, все семьи ринулись в «бой».

Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах и состязаниях, как в спортивном зале, так и на беговой лыжне стадиона «Салют». Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера – всё это порадовало и наполнило энергий участников соревнований.

По итогам соревнований лучшими в своих категориях стали Алексей, Анна и Дмитрий Лисицкие, Павел, Вера и Лидия Машенцовы из Ташлы, Денис, Эльвира и Карина Устимчук  из Новокаменки.

Вторые места заняли Алибек, Алмагуль и Амир Аймановы, Максим, Ольга и Арина Щербинины из Ташлы.

Бронзовыми призерами стали Антон, Татьяна и Артем Кузнецовы.

Команды награждены медалями, дипломами и памятными подарками. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Проведенное мероприятие доказало, что быть  спортивным, здоровым и активным модно во все времена.

Районный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» состоялся в Ташле (Фоторепортаж)