Ташлинские армрестлеры в тройке призеров областного турнира «Рукоборцы, вперед!»

Команда спортсменов нашего района стала участниками  IХ открытого районного турнира по армрестлингу «Рукоборцы, вперед!», который прошёл в Саракташе. В общекомандном зачете ташлинцы стали вторыми среди сельских команд области, уступив лишь хозяевам площадки — саракташцам. На третьем месте армрестлеры из Тюльгана.

Чемпионом среди юниоров  в весовой категории свыше 70 килограммов стал Кирилл Юдин. Серебряные медали выиграли Никита Рубцов, выступавший в весе 70 килограммов и Антон Калюжный, боровшийся в весовой категории 60 килограммов.  Бронзовую медаль в состязаниях среди мужчин завоевал Данил Кравцов (75 килограммов).

В поединках боролись 86 спортсменов сильнейших команд Оренбургской, Самарской областей и Республики Башкортостана.