Ташлинские армрестлеры стали победителями областного турнира

С победой в общем зачёте вернулась команда Ташлинского политехнического техникума со второго областного открытого турнира по армрестлингу среди высших и средних специальных учебных заведений, который прошёл на базе спорткомплекса «Континент».

В соревнованиях среди юношей и девушек в возрасте до 21 года принимали участие 17 команд Оренбуржья и Самарской области.

В личном первенстве среди юношей в весовой категории до 60 килограммов победу одержал Кирилл Галеев, бронзовые медали у Степана Ухова, в весе до 80 килограммов у Алексея Трошкова, боровшегося в весовой категории свыше 90 килограммов.

В поединках среди девушек чемпионкой турнира в весе до 65 килограммов стала Арина Левченко, в этой же весовой категории серебряную награду выиграла Ольга Пистунова.

Наши спортсмены занимаются под руководством тренера Ивана Викторовича Пистунова.
Команда Ташлинского района награждена дипломом победителя турнира и памятным кубком.