Ташлинские армрестлеры стали победителями турнира в Саракташе

Вчера, 17 февраля, ташлинские армрестлеры успешно выступили на X Открытом районном турнире Саракташского района «Рукоборцы, вперед!». В общекомандном зачете ташлинцы стали победителями соревнований, завоевав четыре золотых, три серебряных и три бронзовых медали.

Спортивные соревнования в Саракташе, посвященные Дню защитника Отечества, собрали немало единомышленников со всей области. За звание лучших поборолись 95 спортсменов из 13 районов области, также на турнире были и армрестлеры из Самарской области.

В результате, в своих весовых категориях Антон Калюжный, Данила Кравцов, Ольга Пистунова стали безоговорочными лидерами, завоевав золотые медали.

Серебряных наград удостоены Арина Левченко, Анна Солохина, Степан Ухов.

Бронзовыми призерами турнира стали Сергей Смольников, Степан Ухов, Иван Пистунов.

Достойно выступили и принесли немалые очки в общекомандный зачет Вадим Могарь, Батыр Иликаиров, Влад Баланик, Артем Колбасин, Стас Бадаев, Артем Ломакин.

Главную награду турнира — переходящий молот абсолютного победителя в абсолютной весовой категории завоевал Иван Пистунов!

— Как всегда, наши ташлинские спортсмены выступили на высоком уровне, подтвердив свое лидерство среди команд районов Оренбуржья, которое завоевали в 2023 году. Поздравляю всех ребят, ценю неоценимый вклад каждого в копилку команды. Только общее упорство, готовность идти к поставленной цели, желание не останавливаться на достигнутом приносят такие результаты, — отметил тренер команды Иван Викторович Пистунов.