Юные ташлинцы посетили библиотеку
Для учащихся первого класса Гимназии №1 была проведена познавательная экскурсия «Добро пожаловать, или в библиотеку вход разрешен».
В детской модельной библиотеке школьники познакомились с книжным фондом, познакомились с основными правилами пользования библиотекой.

Заведующая отделом обслуживания Надежда Бордачева рассказала ребятам о необычных и удивительных книгах.
— Юные читатели отвечали на вопросы викторины, охотно отгадывали загадки, с интересом рассматривали журналы и книги, — пояснила Надежда Бордачева.
После незабываемой экскурсии ребята пообещали быть хорошими читателями библиотеки и не пропускать мероприятия.
Автор: Алена Чернобровкина
Фото: Ташлинская детская районная библиотека
