Губернатор Оренбургской области поздравил жителей региона с Днем Победы

Глава Оренбуржья Евгений Солнцев поздравил жителей с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

— Нас объединяют чувства радости и скорби, гордости и благодарности к поколению, которое сокрушило нацизм, завоевало свободу и мир для всего человечества. И сейчас, в непростое для нашей страны время, военнослужащие в зоне специальной военной операции проявляют сплоченность и смелость. Мы не дадим нацизму проявиться снова. Это завещали нам наши отцы и деды, — подчеркнул он.

Фото: скрины видео, предоставленного пресс-службой губернатора и правительства Оренбургской области