Ташлинцы голосуют за будущее Оренбургской области

Ташлинцы голосуют за будущее Оренбургской области

Сегодня, в 8:00 часов, в Ташлинском районе открылись 38 избирательных участков: три в райцентре и 35 — в других населенных пунктах.

Работа избирательных участков началась с исполнения Гимна Российской Федерации.

— Я всегда хожу на выборы, это мой гражданский долг. Считаю, что каждый должен отдать свой голос, потому что за нами будущее Оренбургской области. Как будет развиваться  в ближайшие годы регион, а с ним и наш район, как  будем жить дальше, все зависит от того, какого губернатора мы выберем, — сказал глава района Владимир Сусликов.

Многие ташлинцы голосовать пришли пораньше — к моменту открытия избирательных участков. На избирательные участки пришли и те, кто участвует в выборах впервые.

Многие приходят семейными парами, с детьми — ташлинцам небезразлично будущее.

Голосующие принимают участие и в викторине «Родное Оренбуржье».

Выборы губернатора Оренбургской области будут  проходить с шестого по восьмое сентября.