В Ташлинском районе в конкурсе юных инспекторов дорожного движения победила команда из Алексеевки
Ежегодный районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо» прошел сегодня в Ташле на базе Гимназии № 1.
В мероприятии приняли участие команды Гимназии, Калининской, Придолинной, Ташлинской, Степной, Чернояровской, Кинделинской. Новокаменской и Алексеевской средних школ.


На церемонии открытия собравшихся приветствовали начальник Управления образования администрации района Александр Петрович Щетинин и инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД ОМВД России по Ташлинскому району, лейтенант полиции Светлана Вячеславовна Ушенина.


Согласно маршрутным листам, юным инспекторам дорожного движения предстояло пройти несколько конкурсных этапов.








Судейская коллегия по результатам всех конкурсных испытаний подвела итоги соревнований.
Лучшей признана команда Алексеевской средней школы имени Александра Каширских, второе место у Гимназии № 1, третье — у юных инспекторов Ташлинской средней школы.


Подробнее о том, как прошло мероприятие читайте в следующем номере «Маяка».
Сергей Ларшин, фото автора
