Врио губернатора Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Воскресением Христовым

Врио губернатора Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Воскресением Христовым

Евгений Солнцев поздравил жителей Оренбургской области со светлым праздником Пасхи.

Врио губернатора встретил Воскресение Христово с оренбуржцами в областном центре на богослужении в Никольском кафедральном соборе.  

В своем телеграм-канале он пожелал, чтобы доброта, милосердие и любовь всегда вели жителей региона верной дорогой и давали им силы на новые победы.

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

6+