Врио губернатора Евгений Солнцев поздравил оренбуржцев с Воскресением Христовым
Евгений Солнцев поздравил жителей Оренбургской области со светлым праздником Пасхи.
Врио губернатора встретил Воскресение Христово с оренбуржцами в областном центре на богослужении в Никольском кафедральном соборе.
В своем телеграм-канале он пожелал, чтобы доброта, милосердие и любовь всегда вели жителей региона верной дорогой и давали им силы на новые победы.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
6+
