Митрополит Петр навестил раненых в Оренбургском гарнизонном военном госпитале
Накануне вице-губернатор Дмитрий Кулагин, военком Дмитрий Килеев, митрополит Петр, муфтий Альфит Шарипов, а также представители общественности и волонтеры посетили Оренбургский гарнизонный военный госпиталь.



Сейчас лечение и реабилитацию здесь проходят около 300 бойцов. Им оказывают специализированную высокотехнологичную медпомощь.
Дмитрий Кулагин пожелал военнослужащим крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарил их за смелость и мужество.
Митрополит Петр отметил, что праздник Воскресения Христова дарит надежду на светлое будущее.
Фото: тгк «пул №56»
16+
