Митрополит Петр навестил раненых в Оренбургском гарнизонном военном госпитале

Митрополит Петр навестил раненых в Оренбургском гарнизонном военном госпитале

Накануне вице-губернатор Дмитрий Кулагин, военком Дмитрий Килеев, митрополит Петр, муфтий Альфит Шарипов, а также представители общественности и волонтеры посетили Оренбургский гарнизонный военный госпиталь.

Сейчас лечение и реабилитацию здесь проходят около 300 бойцов. Им оказывают специализированную высокотехнологичную медпомощь.

Дмитрий Кулагин пожелал военнослужащим крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарил их за смелость и мужество.

Митрополит Петр отметил, что праздник Воскресения Христова дарит надежду на светлое будущее.

Фото: тгк «пул №56»

16+