Евгений Солнцев в преддверии Великой Победы обратился к жителям Оренбургской области

Евгений Солнцев в преддверии Великой Победы обратился к жителям Оренбургской области

Врио губернатора области Евгений Солнцев в преддверии Великой Победы обратился к оренбуржцам в своем телеграм-канале.

Евгений Солнцев обратил внимание глав муниципалитетов, что все памятные объекты, посвященные Великой Отечественной войне, должны быть приведены в порядок.

Он подчеркнул, что убрать территорию, озеленить, покрасить и восстановить какие-то элементы — это обязательная программа. И она должна быть выполнена ко Дню Великой Победы.

— Знаю, что во многих муниципалитетах эту работу ведут. Если где-то нет — прошу оренбуржцев написать в комментариях, — обратился к жителям региона Евгений Солнцев.

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

12+