Владимир Путин наградил орчанку премией «Служение»
Проект Ксении Лапузиной «ОРСК ВМЕСТЕ» в номинации «Мужество и героизм — на благо служения Родине» стал лауреатом Всероссийской муниципальной премии «Служение».
Орчанка трудится в комитете по делам молодежи администрации. Руководит центром по вопросам добровольчества «Добро. Он помогал пострадавшим от паводка.
Работу центра высоко оценили на федеральном уровне. Владимир Путин наградил его руководителя премией «Служение», рассказал в своем телеграм-канале врио губернатора Евгений Солнцев.
Фото: скриншот видео из тг-канала Евгения Солнцева
16+
