Первичные отделения Движения Первых Оренбуржья вошли в пятерку лучших в стране

Первичные отделения Движения Первых Оренбуржья вошли в пятерку лучших в стране

Первичные отделения Движения Первых Оренбуржья вошли в пятерку лучших в России по количеству команд-победителей в конкурсе Первичных отделений.  Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора области Евгений Солнцев.

63 оренбургские команды-победители получили премии на общую сумму 13,8 млн рублей. На эти средства можно улучшить инфраструктуру своих образовательных учреждений, купить новое оборудование, провести тематические мероприятия. 72 первичных отделения региона стали призерами конкруса.

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

12+