Евгений Солнцев поздравил с профессиональным праздником сотрудников Росгвардии
Сегодня профессиональный праздник отмечают сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации. С такой датой всех поздравил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
Росгвардия создана 10 лет назад. За это время она стала важным ключом в решении многих задач: обеспечении общественного правопорядка, в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Личный состав Росгвардии рядом со всей страной продолжает победные традиции наших предков, проявляя мужество и героизм, помогая восстанавливать мирную жизнь в освобожденных городах в ходе специальной военой операции.

— Желаю всем сотрудникам Росгвардии, ветеранам, а также их близким новых побед, благополучия и крепкого здоровья! С праздником – с Днем войск национальной гвардии! — отметил Евгений Александрович.
Фото:пресс-служба Управления Росгвардии по Оренбургской области
