Оренбуржье отправило на передовую спецоперации еще 12 автомобилей для военных
Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев поделился с жителями региона хорошей новостью: на передовую специальной военной операции отправлены еще 12 автомобилей.
— Транспортные средства предоставило предприятие «Оренбургремдорстрой». Компания постоянно участвует в гуманитарных миссиях, оказывая помощь участникам СВО, среди которых есть работники предприятия. Благодарю всех, кто причастен к этой важной работе, — отметил Евгений Александрович.
Автомобили, которых 12, полностью укомплектованы и готовы к суровым фронтовым условиям. Техника укрепит автопарк воинских частей, где служат оренбуржцы. Их до места назначения доставят бойцы штурмового батальона «Сомали» и добровольческого отряда «БАРС-3».
фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области
