Глава Оренбургской области Евгений Солнцев награжден медалью за укрепление обороноспособности

Глава Оренбургской области Евгений Солнцев награжден медалью за укрепление обороноспособности

На очередном заседании Правительства Оренбургской области губернатор Евгений Солнцев удостоен медали «За укрепление боевого содружества». Государственная награда вручена за большой личный вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации. Об этом сообщает RIA56.

Приказ о награждении зачитал военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев, а вручение провел главный федеральный инспектор региона Владимир Бобров.

— Евгений Александрович внес значительный личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие обороноспособности нашей страны. Эта награда — заслуженное признание вашей работы на благо Отечества, — подчеркнул военком.

Информация. Медаль «За укрепление боевого содружества» вручается военнослужащим и гражданским лицам за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества, вклад в повышение обороноспособности государства, успешное выполнение задач, способствующих укреплению безопасности страны, эффективную организацию взаимодействия между силовыми структурами и гражданскими институтами.

фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области