На очередном заседании Правительства Оренбургской области губернатор Евгений Солнцев удостоен медали «За укрепление боевого содружества». Государственная награда вручена за большой личный вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации. Об этом сообщает RIA56.
Приказ о награждении зачитал военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев, а вручение провел главный федеральный инспектор региона Владимир Бобров.
— Евгений Александрович внес значительный личный вклад в укрепление боевого содружества и содействие обороноспособности нашей страны. Эта награда — заслуженное признание вашей работы на благо Отечества, — подчеркнул военком.
Информация. Медаль «За укрепление боевого содружества» вручается военнослужащим и гражданским лицам за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества, вклад в повышение обороноспособности государства, успешное выполнение задач, способствующих укреплению безопасности страны, эффективную организацию взаимодействия между силовыми структурами и гражданскими институтами.
фото предоставлено пресс-службой губернатора и Правительства Оренбургской области
