Ташлинские армрестлеры стали лучшими на ежегодном областном турнире «Кубок Федерации»
Сегодня, 27 июня, в Оренбурге прошел ежегодный открытый турнир по армрестлингу «Кубок Федерации». В общекомандном зачете ташлинцы заняли первое место среди 15 команд.
Участниками турнира вместе с нашими спортсменами стали армрестлеры из Адамовского, Александровского, Домбаровского, Илекского, Матвеевского, Саракташского, Тоцкого районов. Приехали команды из Кувандыка, Новоорска, Орска, Соль-Илецкого городского округа, Сорочинска. Были участники из Оренбурга и даже из Самарской области.
Яркие поединки, накал страстей, шумная поддержка болельщиков — турнир «Кубок Федерации» всем подарил немало эмоций.
Блестяще в своих возрастных и весовых категориях выступили ташлинские спортсмены.
Золотые медали у Максима Пистунова, Вадима Могарь, Ольги Пистуновой, Арины Левченко.
«Серебро» завоевали Анна Салохина и тренер команды Иван Пистунов.
Бронзовой награды удостоен Вадим Коломеец.
Принес очки команде и Сергей Колонцов, вошедший в пятерку лучших в своей весовой категории.
Вера Таффер
фото предоставлено Федерацией по армрестлингу в Оренбургской области
