В Оренбурге пройдет заседание Президиума Союза музеев России. Его проведет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Михаил Пиотровский сегодня прибыл в областной центр, оценил работу культурного центра «Эрмитаж-Евразия», встретился с представителями культурного сообщества Оренбургской области.
Также он прочитал открытую лекцию о роли музея в современном мире.
12+
