В школах и колледжах Оренбургской области отработают действия при чрезвычайных ситуациях
В Оренбуржье на 30 апреля в школах, колледжах и техникумах запланированы всероссийские учения. При участии территориальных органов УФСБ, Росгвардии, УМВД, МЧС их организует Министерство просвещения РФ.
В ходе всероссийских учений на практике отработают различные ситуации и действия в случае форс-мажорных обстоятельств, взаимодействие с оперативными службами и антитеррористическими комиссиями, а также проверят работоспособность систем оповещения.
Фото: тгк «пул №56»
16+
