На этой неделе, 5 мая, в торжественной обстановке врио губернатора Евгений Александрович Солнцев вручил Благодарность Президента Российской Федерации директору Ташлинской средней школы Ольге Николаевне Герасимовой за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.
Эта высокая награда – заслуженное признание ее труда. Более 23 лет педагог посвятила обучению и воспитанию подрастающего поколения. Из них — 14 лет успешно руководит образовательным учреждением, внося значимый вклад в ее развитие.
Алена ЧЕРНОБРОВКИНА
Фото: страница в соцсети администрации Ташлинского района
