Врио губернатора Евгений Солнцев станцевал «Вальс Победы» с жительницей Оренбурга
В регионе накануне прошел танцевальный праздник «Вальс Победы». В Оренбурге центральной площадкой стал парк «Салют, Победа!».




Здесь в празднике приняли участие порядка 2000 человек. «Вальс Победы» станцевал и врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев. Его закружила в танце активная горожанка.
Всего в ежегодном областном танцевальном празднике «Вальс Победы» участвовали около 40 тысяч человек со всего Оренбуржья.
Фото: пресс-служба правительства области, скриншот видео РИА56
6+
