Два оренбургских бойца СВО вернулись на Родину из плена
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся обмен военнопленными. В итоге на Родину вернулись 205 российских бойцов.
В их числе — двое наших земляков. Об этом на своей странице в соцсети сообщил уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов.
Фото: скриншот видео Минообороны России
16+
