Два оренбургских бойца СВО вернулись на Родину из плена  

Два оренбургских бойца СВО вернулись на Родину из плена  

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся обмен военнопленными. В итоге на Родину вернулись 205 российских бойцов.

В их числе — двое наших земляков. Об этом на своей странице в соцсети сообщил уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов.

Фото: скриншот видео Минообороны России

16+